Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Рассказы форумчан » О курение


О курение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте друзья, сегодня поговорим о курение, зачем курить?как бросить.
Сказать честно за всю свою жизнь Я даже не пробувал курить..вообще, даже кальян и не буду пробувать.
Вот не знаю почему..но не нравится мне курение.
Если посчитать..то я не плохо так сэкономил и здоровья сохранил, сейчас сигареты очень дорогие..но тем кто курит то все равно,цена растет и вы все равно продолжаете курить и если бы пачка стоила 500 рублей вы бы все равно продолжали бы покупать сигареты..это уже зависимость.
Лично я знаю пару таких людей которые бросили курить, понимаю что тяжело..но блин вы на цены посмотрите,разве это выгодно?
Мне вопрос к вам,что вам дает то что ты покурил?не понимаю этого.
Советую вам бросать,по утрам не будет неприятного запаха из рота, не будет задышки, почувствуете себя гараздо лучше.

0

2

Вот не просто так курение называют зависимостью. И все негативные моменты от курения большинство курильщиков со стажем прекрасно понимают. Не понимают только ещё те, кто только начал и думает, что это стильно, например, или модно, или круто.
Курение - это зависимость и психологическая, в том числе привычка, и на физическом уровне зависимость от никотина.
Я лично знаю нескольких человек, которые эту привычку бросили, причём у них получилось легко и естественно, главное - решение принять это внутри себя. И, это моё мнение, тут важно поймать подходящий момент. Потому что, если в какой-то неподходящий момент попробовать и не получится, то в другой раз уже возможность неудачи будет мешать. А не подходящий момент - это когда нагрузка большая, или нервы есть или переживания.

Отредактировано АннаПухСиджи (2022-01-31 07:18:20)

0


Вы здесь » Как сделать » Рассказы форумчан » О курение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно