Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Российские мелодрамы


Российские мелодрамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История двух сестёр, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все "прелести" мира гламура. Каждая пошла своим путём. Старшая мечтает о карьере фотографа. Младшая собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца.

0

2

Главная героиня обаятельная и моложавая женщина, женит взрослого сына и совсем скоро станет бабушкой. Ее окружают хорошие люди, и с работой тоже всё замечательно. Словом, ладится всё, кроме личной жизни.

На свадьбу она дарит сыну с невесткой путевку в элитный санаторий, но обстоятельства складываются так, что молодоженам не удаётся туда поехать. В итоге в люкс для новобрачных вместо пары приезжает одинокая дама средних лет – не пропадать же путевке!

Люкс и вправду не пропал – в романтической обстановке у героини завязывается страстный и легкий роман. И всё бы хорошо, но, приехав домой, счастливая она к своему ужасу обнаруживает, что беременна.

0

3

Я смотрю всю кинопродукцию только на портале киноточка! На сайте вообще множество фильмов на любой вкус. :idea:
Выбирая очередной фильм для просмотра на своем досуге я обратила внимание на фильм с интересным названием "Засуха", производства Австралии и США. Фильм относиться к жанру триллер, драма, криминал, детектив а для меня это значит что фильм должен быть интересным и в нем есть интрига.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/62/b7921d83d30b8ebd94ae1516c4c6ba.jpg
Сюжет фильма хорошо запутан и смотреть было интересно, так как фильм весьма запутанный, если будете смотреть фоном то ничего не поймете. :unsure:  События фильма развиваются не слишком быстро, зато зрителю становится все понятно. Зайдите, посмотрите:
Засуха

0


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Российские мелодрамы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно