ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БОЙЛОВ

https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/57/2/t472790.jpg

1. БАЗОВАЯ СУХАЯ СМЕСЬ
Мы начинаем с того, что собираем  невероятно легкую сухую смесь,  которая составляет основу практически всех смесей для варки.
Эта сухая смесь также называется  «базовой смесью». Если вы хотите сэкономить немного времени, то можете купить уже готовую.

Если вы делаете свою собственную с нуля , это так же просто, как смешать ряд сухих ингредиентов. Сухие ингредиенты включают измельченные семена конопли (или альтернативную базовую смесь) и ароматизаторы, такие как порошок молочного коктейля, патока, мармит, порошок чили, паста для креветок - все, что вы хотите добавить!

Мы бы предложили поместить около 25 столовых ложек этих сухих ингредиентов в миску и тщательно перемешать все вместе, или вы можете положить их в пакет и все вместе взбить.
Мы рассчитываем создать около 1 кг смеси.

2. ЖИДКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Теперь изготовим  жидкую основу. Разбейте 4 яйца в миску и добавьте другие жидкие добавки, такие как рыбий жир, жидкая печень, красители и аминокислоты. Взбейте всё это венчиком, пока не получите ровный цвет и текстуру.

3. ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПАСТЫ

Ключ здесь в медленном добавление сухой смеси в миску с яичной смесью.

Продолжайте добавлять и смешивать, пока не получите хорошее сочетание и консистенцию. Если она выглядит слишком сухой - просто добавьте еще 10 мл или 20 мл рыбьего жира. Когда паста станет податливой, твердой и не слишком влажной - вы можете перейти на этап прокатки!

4. КАТАЕМ БОЙЛЫ

Возьмите небольшое количество пасты и начните раскатывать их в шарики, используя ладони рук. Вы также можете использовать колбасный пистолет и раскатный стол для достижения одинакового размера и формы.

Если вы используете эти инструменты - просто поместите пасту в колбасный пистолет и выдавите длинную колбасу вдоль подвижного стола. Теперь двигайте верхнюю часть раскатного стола, пока у вас не получатся красивые аккуратные бойлы!

5. КИПЯЧЕНИЕ БОЙЛОВ
Когда вы поймете, что у бойлов нужный размер, форма, цвет и консистенция - вы можете начать помещать их в кастрюлю с водой. Удостоверьтесь, что вода покрывает их всех и поднимите температуру. Когда они начинают подниматься наверх (обычно через минуту), просто достаньте их один за другим и положите на кухонные полотенца.

Кипячение придает внешней поверхности бойла твердость. Теперь вы должны оставить свои бойлы высохнуть и полностью затвердеть при комнатной температуре. Процесс высыхания занимает около 1 часа.

Ваши собственные домашние бойлы теперь можно сразу использовать - или просто положить в сумку и заморозить до следующей рыбалки!

КАК СДЕЛАТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ БОЙЛЫ

Чтобы сделать ваши собственные всплывающие бойлы , вы можете повторить вышеописанный процесс, но мы рекомендуем раскатывать их вручную, а не использовать колбасный пистолет / раскатный стол.

Это потому, что вам нужно вылепить пасту вокруг пробковых шариков, чтобы ваши всплывающие окна всплывали! Затем просто сварите их и дайте высохнуть.

Кроме того, вы можете добавить готовую всплывающую базовую смесь.