Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Как согреться при плохом отоплении


Как согреться при плохом отоплении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и пришли долгожданные холода, а с отоплением как обычно у всех туго, то в разгар отопительного сезона управляющие компании то ремонт опять начнут, то испытания, а то и трубы отопления начнет прорывать одну за другой, причем в самые морозы. Тут и заболеть недолго сидя на карантине в холодной квартире, что в разгар очередной эпидемии короновируса весьма чревато.

Но выход из положения всегда есть, если хорошенько все продумать.  Если вы до сих пор еще не установили счетчик на газ, то вам повезло, ведь что бы ни случилось с электричеством или отоплением – вы всегда сможете согреться газом, помимо того что на нем еще и готовить можно. Для этого всего лишь надо врубить комфорки на всю мощность, можно все, а можно и частями и открыть немного окно на кухне.

Даже трехкомнатная квартира с открытыми дверями существенно прогреется за пару часов, а на кухне так вообще жара будет. Главное при этом проветривать кухню и посматривать за газом.

0

2

На сегодняшний день согреваться нет надобности, жара просто сводит с ума, последнюю неделю погода более менее приличная, нет парилки. Но когда холодно, что у меня дома очень редко случается, то я утепляюсь газовым отоплением.
В газовой колонке увеличиваю мощность и дома становится намного теплее, а если и это не помогает, тогда что-же, приходится использовать тёплую одежду, кофты, куртки, пледы.Приходится включать газовую плиту. Но такие события в моей жизни настолько редки, что я уже забыл когда в последний раз происходила такая погодная напасть.В последнее время климат меняется, становится всё теплее и жарче.Как-бы не пришлось в будущем людям от жары прятаться и пользоваться какими то средствами что-бы избежать непредсказуемых последствий связанных с жарой!!!

0

3

Все зависит от того, какие технические возможности есть в конкретном помещении. Могу посоветовать обратиться в компанию teplospeccentr.ru
У них большой выбор котлов, колонок и других приборов.
Весь ассортимент на сайте https://www.teplospeccentr.ru/

0

4

Нужно всегда иметь альтернативный источник тепла, чтобы не попасть в ситуацию, когда отключают отопление, а на улице зима. У меня дома газовый котёл, бывают перебои, когда проблема со светом. Для этих случаев стоит генератор и тёплый пол на pakstore.ru заказал. С таким способом всегда тепло будет.

0


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Как согреться при плохом отоплении


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно