Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » ­Двор » Как избавиться от цветения воды в бассейне.


Как избавиться от цветения воды в бассейне.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, как я избавился от цветения воды в бассейне.

Способ простейший и затрат потребует минимум. Нам понадобится штуцер и шланг.
1. Врезаем штуцер в бассейн так, чтобы уровень воды был по середине его отверстия.
2. Берём шланг, которым набираем воду в бассейн и опускаем в него. Воду открываем так, чтобы её струйка была как спичка. Кстати, ваш водомер такого напора скорей всего не заметит))
3. Второй шланг надеваем на врезанный штуцер и отводим его второй конец от бассейна. Если у вас есть огород, то можно его завести туда, будет постоянный полив.

Весь принцип конструкции очень прост. Вода постоянно поступает в бассейн, она уже хлорирована, т.е. хлор в него кидать не нужно. А излишек воды будет просто стекать по второму шлангу. Происходит постоянный обмен воды и вода не зацветает. Всё легко и просто!)))

0

2

У меня в бассейне стоит электрический фильтр. По бокам стенок бассейна вставлены две гофрированные пластиковые трубки, которые соединены с самим фильтром. Когда включаешь фильтр и он начинает работать, вода через одну трубку подаётся в фильтр, а через другую трубку, уже отфильтрованной, обратно приходит в бассейн. Фильтрация воды обычно  производится по ночам, также при очистке бассейна в воду добавляется её очиститель "Маркопул".Утром, после того как вода снова входит в свой температурный режим 25-28 градусов снова можно купаться в чистой отфильтрованной воде, предварительно отключив фильтр от электропитания. Всё. Очень просто и надёжно работает фильтр, спасибо производителю. Всем желаю приятного времяпрепровождения купаясь в бассейнах на даче. Отдыхайте и набирайтесь сил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Как сделать » ­Двор » Как избавиться от цветения воды в бассейне.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно