Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда вложить деньги?
Здравствуйте друзья, сегодня поговорим о том, куда можно вложить деньги.
Конечно чтобы сделать вложения, нужно откладывать какую то часть суммы, чтобы потом с умом сделать вложение.
Хорошо знаю, что в сегодняшнем времени тяжело откложить деньги, так как цены очень быстро растут на все, а с нашей зарплатой,  далёко не пойдешь.
Вот вам мой первый совет,откладайте 5-10% от своей зарплаты и за год получится не плохая сумма..
Сейчас выгодно вкладывать деньги в недвижимость, да наверное не только сейчас ну и раньше так было, ведь потом можно продать и будет в три раза дороже или сдавать в аренду.
Золото, серебро, разный метал, тоже можно выбрать для себя, или чтобы не прогореть - везде по немногу.
Криптовалюты, довольно таки тоже хороший вариант, но в этом нужно разбираться и следить чтобы не уйти в минус или просто купить, и пусть себе будет, как сделал я)
Как по мне, вот эти три варианта, в которых стоит вкладывать деньги, ну и конечно в банке, но с малой суммы процент будет малый, поэтому хотя бы начинать от 5.к$

0

2

Что бы что-то отложить или накопить надо иметь достойную зарплату. Согласитесь, имея зарплату в 15 тысяч рублей откладывать 5-10 процентов не то, что проблематично, просто не выгодно. Потому что 10 процентов от 15000 это 1500. А за год скопится всего лишь 18 тысяч рублей. И что дальше? Сомнительный метод.
Хороший метод — это составление четкого плана расхода. Можно даже тетрадочку завести и вписать все планируемые траты. При получении зарплаты вычитаем все планируемые деньги и остаток откладываем на счет с каким-нибудь маленьким процентом накоплений. Ну и смотрите, львиная доля зарплаты уйдет на покушать и прожить в месяц. И малая часть, а если быть точнее 2-3 тысячи откладываются на счет. То есть по мимо отложенных денег будет еще и процентик натекать.
А главное по прошествии 4-6 месяцев это станет уже привычкой.
Но эти все условия выполняются только тогда, когда у вас своя квартира. Иначе съемная квартира вам не даст сэкономить вообще ни копейки.

0

3

А вот у меня племянник очень мудро поступил. Он взял ипотеку, приобрёл двухкомнатную квартиру и пустил туда жильцов. Арендная плата от них идёт на погашение ипотеки. В результате она обойдётся ему практически задаром. А уж после полной выплаты продать он её всегда сумеет. Но этот вариант подходит тем, кто уже имеет своё жильё.

0

4

Вложения в недвижимость всегда были прибыльными, просто там суммы приличные, вот и не занимается этим простой человек. А вот взял в ипотеку квартиру один знакомый и теперь сдаёт её. Решил купить однокомнатную квартиру-студию в Нижневартовске площадью от 37,9 м² https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartir … ye-studii/ , оплата арены покрывает ипотеку и остаётся себе на жизнь.

0

5

От суммы зависит.

0

6

Вложения в недвижимость правда популярны, только сначала требуют затрат. Можно взять ипотеку и купить 4 комнатную квартиру в москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … 4-komnaty/ , а потом сдавать её и платить ипотеку вместе с получаемой прибылью от сдачи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Как сделать » Полезные советы » Куда вложить деньги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно