Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Как можно сохранить естественную молодость ?


Как можно сохранить естественную молодость ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Как можно сохранить естественную молодость не прибегая к врачам? Вот я прочла есть три главных фактора Первый это стресс. Стресс очень сильно влияет, как на организм, так и на состояния кожи. Ведь не зря говорят да вон у него по лицу видно или у нее все на лице написано, если речь идет об измождённом жизни человека. Нужно учиться относиться к стрессу хладнокровно. Согласна трудно и кажется не возможно, но это нужно сделать.
Второе правильное питание это тоже не маловажный фактор - мы то, что мы едим, так говорят врачи. Вся наша неправильная пища, сказывается на лице и на общее состояние.
Третье это использование косметики. Это не только украшает, но очень способствует старению и ухудшению кожи. Например, добавка спирта в косметических средствах - сушит кожу, а масла забивают поры. Вот так. Все нужно в меру. С большим удовольствием послушаю ваше мнение, может я в чем и не права. Может вы дадите дельный совет. Пишите, буду рада.

https://skr.sh/i/101021/OwvwtQxf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-10-2021%2008:42:33.jpg

0

2

Сложный процесс, так как время нас не щадит. Мне помогает косметика loccitane сохранять гладкую кожу и контур лица. Ещё конечно нужно маски осветляющие делать, чтобы пигментация уходила.

0

3

какая естественная молодость может быть от крема, это уже корректировка, того что имеем.

0

4

может с помощью пластики?

0

5

В домашних условиях, как оказалось, не сложно следить за кожей лица. Все что есть в вашем холодильнике, потенциально может стать ингредиентами для масок. Вот некоторые   из рецептов пробуйте.

0

6

А зачем что-то мутить, кутить с компонентами из холодильника, когда все уже готовое есть в продаже. И мне кажется будут намного эффективнее уже разработанные опытными специалистами нежели там самим чего-то мешать. Вообщем не стоит так заморачиваться, а просто напросто приобрести нужный себе крем, сыворотку или какое-нибудь молекулярное средство https://lecreme.ru/catalog/vozrastnaya-kozha/ да наслаждаться результатом.

Отредактировано Greff (2024-01-13 10:26:46)

0


Вы здесь » Как сделать » Совет. Вопрос-ответ. » Как можно сохранить естественную молодость ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно