Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Русские боевики. Новинки.


Русские боевики. Новинки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наши герои - специалисты по поиску пропавших без вести людей, сотрудники девятого отдела, входящего в состав ОРО. И хотя в их работе нечасто случаются перестрелки, погони, силовые захваты – расследования сотрудников девятого отдела не менее опасны и запутаны. Кроме своих профессиональных обязанностей, каждый из героев имеет свой, глубоко личный мотив заниматься этой работой. Все герои разные по характеру, по взглядам на жизнь и своему профессиональному опыту. Но их объединяет главное: все они обладают уникальным даром — видеть в обычных вещах скрытые знаки и улики.

0

2

Главного героя несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что ему грозит пожизненное заключение. При переводе его из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет герой, попадает в аварию, в результате чего он оказывается на свободе.
Перед ним - непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же - найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, герой пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоят за убийством его жены, тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Нашему герою придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.

0

3

Есть люди с чрезвычайно сложным характером, которых невозможно сломать и сломить, которые не пойдут даже на самые незначительные уступки. Таких называют одинокими волками…

Главный герой привык справляться с трудностями в одиночку: он искал смерти в «горячей точке» на Кавказе, восемь лет провел в колонии, а после — стал сотрудником спецгруппы...

0

4

О жизни членов экипажа подводной лодки. Члены экипажа с достоинством несут службу. Замкнутый мир подводной лодки ставит свои условия: здесь не существует светлого и темного времени суток, тут нужно быть начеку и днем, и ночью. Но море готовит героям множество непредвиденных обстоятельств. Им придется участвовать в спасении российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие ученым-океанологам. А до этого подводники примут на борт загадочную женщину-летчицу Галину, попавшую в авиакатастрофу и оказавшуюся в открытом море. Ее появление на подлодке внесет смуту в сердца некоторых героев, и события начнут развиваться неожиданным образом.

Нажмите для просмотра

0

5

Россия, 1999 год. В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. Чтобы обезвредить преступников милиции приходится пойти на отчаянный шаг – поймать банду «на живца». Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры, – двое мужчин и женщина. Они изображают дальнобойщиков и случайную попутчицу, зарабатывающую на большой дороге обслуживанием экипажей. Одиночество и опасность сближает напарников, однако их отношения осложняются соперничеством из-за единственной женщины в команде. Тем временем, бандиты заканчивают формирование своей группировки. Счет идет на часы – кто первым достигнет своей цели, даже ценою жертвы, о которой предстоит жалеть всю оставшуюся жизнь…

Нажмите для просмотра

0

6

Доход

Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег она нанимает профессионального посредника. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты, и бандиты.
Герой едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.
Герои оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время ему нужно вернуть деньги и спасти заложницу.

Нажмите для просмотра

0

7

Предлагаю зайти на лучший кинопортал киноточка и советую к просмотру фильм "Побочный эффект".  :idea: Это интересное кино, на которое я напала совершенно случайно, описание особо ничего не дало, так что села смотреть из-за звездного и довольно блестящего актерского состава:
Побочный эффект
Тот самый случай, когда сначала еле сдерживаешься, чтоб не выключить, а потом пересматриваешь еще раз.
Смысл очень глубокий, такие истории редко встречаются. :yep:  И самое важное, режиссер фильма учел незыблемое правило, что любовь и добро побеждают всегда! Фильм смотрится на одном дыхании и до финала невозможно предположить, чем все закончится!
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/05/de892405044d8aee2a12afaba44f2a.jpg
Фильм смотрится на одном дыхании, и до финала невозможно предположить, чем все закончится!
Мне кино очень понравилось и сильно взбудоражило. До такой степени страшно, прямо до глубины души, а потом все-таки случился достойный финал. Режиссёр и актёры сделали все что могли и даже больше! :cool:

Отредактировано hoprinka (2021-06-09 18:02:54)

0


Вы здесь » Как сделать » Фильмы, сериалы. » Русские боевики. Новинки.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно