Как сделать?

Последние сообщения


□ Обновить □



Рекламный блок



Партнеры форума



Контакты:


Написать админу

_______________


Как сделать

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как сделать » Первые блюда » Ваше любимое блюдо?


Ваше любимое блюдо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую друзья) сегодня поговорим о том что вы любите покушать и что является вашим самим любимым блюдом..может быть несколько)
И так,я человек простой и мне очень нравится жариная картошка с расплавленным сыром и со специями..если дать много сыра то в разы вкуснее ище можно и мяса добавить или колбасу порезать на кусочки..тогда пальчики оближешь))
Ище мне нравится очень сильно грибной суп, главное больше сметаны туда дать..(но чтобы не мало было)
А на десерт люблю покушать сладкое)но домашней выпечки и это торт пьяная вишня 🍒 раньше его никак не любил но когда попробувал в последней раз..он мне очень очень зашел..за два дня я сам его съел)) теперь жену часто напрягаю чтобы испекла мне торт а именно пьяную вишню.
Друзья.. теперь давайте делиться)кому что нравится в плане покушать?) будет интересно узнать, также можете поделиться рецептом кому не сложно.

0

2

Обожаю азиатскую кухню. Лагман, шурпа, плов, кебаб...Вот сейчас пишу и "слюнями захлёбываюсь" только от одних названий...

0

3

Мне тоже нравится кухня из азии, но больше корейская, японская. Их роллы и суши сразу понравились, блюдо простое и вкусное. С тех пор, как в Липецке появилась доставка суши https://yobidoyobi.ru/lipeck , постоянно берём на выходных, чтобы не готовить дома и отдыхать.

0

4

Мое любимое блюдо макароны в форме гнездышек, туда начинки и полить все это соусом. Блин, вообще ням ням

0

5

Мне тоже нравится паста в разных формах ее исполнения, особенно с лучком свежим зеленым. А еще не так давно отведал макароны с трюфелем былым и черным, ну и прочими необычными добавками. В ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/catalog/makaronnye-izdeliya/ там вообще выбор их громаднейший, по Москве даже доставка есть кому лень ехать. Думаю  любого удивят необычные такие вкусности.

0


Вы здесь » Как сделать » Первые блюда » Ваше любимое блюдо?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно